Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
  • Parkplatz

  • Schwimmbad

  • Klimaanlage

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

83 Anderson Road, 14225 Cheektowaga

Lage und Entfernungen

location target

83 Anderson Road, 14225 Cheektowaga

In verkehrsgünstiger Lage und 1,5 km außerhalb des Stadtzentrums von Cheektowaga begrüßt Sie das „Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST“. Sie wohnen unweit entfernt von der Auffahrt 52W zur Interstate 90 und 1 km vom Shoppingcenter Walden Galleria entfernt. Eishockeyfans besuchen das 15 Autominuten entfernte Niagara Center. In 30 Minuten erreichen Sie die legendären und sehenswerten Niagarafälle.

Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Treten Sie ein in die entspannte Atmosphäre des Hotels und genießen Sie Ihren Aufenthalt in den geschmackvoll und gemütlich eingerichteten Zimmern, dessen warmes Farbdesign für ein behagliches Ambiente sorgt. Nutzen Sie das Business-Center oder den Wäschereiservice und drehen Sie ein paar Runden im Indoor-Pool. Tagungsmöglichkeiten sind vorhanden und zur Stärkung wird morgens ein reichhaltiges Frühstücksbuffet angeboten.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Schwimmbad
  • Klimaanlage
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG

Gäste vom Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Leider bietet das Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG zählt zu den barrierefreien Hotels in Cheektowaga.
Die Hotelzimmer im Holiday Inn Express CHEEKTOWAGA NORTH EAST by IHG haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • American Express
  • Mastercard