Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Hotel Moov Curitiba

Check-in: 14:00Check-out: 23:59
Parkplatz
Minibar
Kabelfernsehen
Zimmersafe
Aufzug
Schreibtisch
Klimaanlage

Noch keine Bewertung

Avenida SETE DE SETEMBRO 5732, 80240-000 Curitiba, PR

Lage und Entfernungen

location target

Avenida SETE DE SETEMBRO 5732, 80240-000 Curitiba, PR

Aeroporto Afonso Pena0 m
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Minibar
Kabelfernsehen
Zimmersafe
Aufzug
Schreibtisch
Badezimmer
Klimaanlage
Rollstuhlgeeignet
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Moov Curitiba

Gäste vom Hotel Moov Curitiba stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 15,00 R$
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 23:59 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 0 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Moov Curitiba keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hotel Moov Curitiba zählt zu den barrierefreien Hotels in Curitiba.
Die Hotelzimmer im Hotel Moov Curitiba sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hotel Moov Curitiba sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

23:59 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Rechnung à cto Firma möglich