Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Horten Budget Hotel

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schreibtisch
Nichtraucherzimmer
WLAN
Kabelfernsehen

Noch keine Bewertung

Jernbanegata 1A, 3187 Horten

Lage und Entfernungen

location target

Jernbanegata 1A, 3187 Horten

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Terrasse. Außerdem stehen dir zahlreiche Leistungen und Einrichtungen (z. B. kostenloses WLAN) zur Verfügung. Horten Budget Hotel in Horten liegt in Strandnähe, nur 15 Gehminuten von Methodist Church und Horten Automobile Museum entfernt. Dieses Hotel ist 2 km von Local Historical Centre und 2,1 km von Horten Church entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Methodist Church – 0,6 km Horten Automobile Museum – 0,9 km Local Historical Centre – 1,6 km Tivolistranda – 1,8 km A Doll's House – 1,8 km Vollane – 1,9 km Rorestrand – 1,9 km Horten Church – 1,9 km Galleri Verftsporten – 2 km Golfplatz Borre – 3 km Historisches Zentrum Midgard – 3,4 km Kirche Borre – 3,8 km Borrestranda – 4,3 km Farm Tufte Paintball Park – 7,7 km Smalgangen Gallery – 9,5 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Torp (TRF) – 38,3 km Flughafen Gardermoen (OSL) – 146,7 km

Nächstgelegener Flughafen93 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Buche einen Aufenthalt in einem der 35 Zimmer mit Flachbildfernseher. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Die Badezimmer bieten kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner. Zur Austattung gehören Schreibtische und Verdunkelungsvorhänge; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Ein Frühstücksbuffet wird unter der Woche von 06:00 Uhr bis 09:00 Uhr und am Wochenende von 08:00 Uhr bis 11:00 Uhr gegen Gebühr angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 155 NOK pro Person Gebühr für Haustiere: 200 NOK pro Haustier, pro Nacht Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 200.0 NOK pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
WLAN
Kabelfernsehen
Aufzug
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Horten Budget Hotel

Gäste vom Horten Budget Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 93 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Horten Budget Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Horten Budget Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Horten Budget Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa