Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Dos Bahias

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Schwimmbad
Nichtraucherzimmer
Klimaanlage
Schreibtisch
Badezimmer
Hotelbar

Noch keine Bewertung

27 Parrot Tree Road, 34201 French Harbor

Lage und Entfernungen

location target

27 Parrot Tree Road, 34201 French Harbor

Zum Angebot gehören ein PC-Arbeitsplatz, ein Textilreinigungsservice und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Geh ans Meer und gönn dir einen erholsamen Nachmittag am Privatstrand oder profitiere von anderen Freizeiteinrichtungen wie: Außenpool. Dieses B&B bietet auch kostenloses WLAN, ein Concierge-Service und Babysitting (gegen Gebühr). Dos Bahias in Roatan liegt in Strandnähe und 4 Gehminuten von Parrot Tree Beach entfernt. Dieses B&B ist 14 km von Strand von Mahogany und 5,9 km von Fantasy Island Beach entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Parrot Tree Beach – 0,3 km Fantasy Island Beach – 5,9 km Sandy Bay & West End Marine Park – 5,9 km Roatan Iguana Marine Park – 8 km Megaplaza Mall Roatan – 8,5 km Pristine Bay Resort and Golf Club – 10,4 km Roatan Island Brewing Co. – 11,9 km Playa Marbella – 12,7 km Strand von Mahogany – 14 km Blue Harbor Tropical Arboretum – 17,2 km Serenity Day Spa – 19,2 km Paya Bay Beach – 19,2 km Roatán Institut für Meereswissenschaften – 25,8 km Museo de Roatán – 26,3 km Jardín Botánico Carambola – 26,3 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Juan Manuel Galvez Intl. (RTB) – 17,5 km Flughafen Juan Santamaria Intl. (SJO) – 1.219,5 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Dos Bahias ist: Flughafen Juan Santamaria Intl. (SJO).

Nächstgelegener Flughafen13 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 5 klimatisierten Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Die Badezimmer bieten Duschen und kostenlose Toilettenartikel. Zur Austattung gehören Schreibtische und kostenloses Mineralwasser; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Ein kleines Lebensmittelgeschäft steht zur Verfügung, wenn dich der Hunger packt. Alternativ kannst du den Zimmerservice (bitte Zeiten beachten) dieses B&Bs nutzen. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen.

Besonderheiten des Hotels

Die folgenden Gebühren sind direkt in der Unterkunft zu bezahlen: Barkaution für Schäden: 250.00 USD pro Aufenthalt Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Klimaanlage
Schreibtisch
Badezimmer
Hotelbar
Schwimmbad
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Dos Bahias

Gäste vom Dos Bahias stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 13 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Dos Bahias keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Dos Bahias ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Dos Bahias sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Frühester Check-in

    14:00 Uhr

    Spätester Check-out

    10:00 Uhr