Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

La Maison Zenasni

Check-in: 14:00Check-out: 10:30
Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Riddersstraat 10, 8000 Brügge

Lage und Entfernungen

location target

Riddersstraat 10, 8000 Brügge

Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig). Genieße von folgendem Punkt aus den schönen Ausblick: Garten. Nutz außerdem Einrichtungen und Leistungen wie kostenloses WLAN und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. La Maison Zenasni liegt im Herzen von Brügge, nur 10 Gehminuten entfernt von: Grote Markt und Brügger Weihnachtsmarkt. Dieses B&B ist 17,6 km von Strand von Knokke-Heist und 18,5 km von Hafen von Zeebrügge entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Kirche St. Walburga – 0,1 km Schokoladenmuseum Choco-Story – 0,2 km Jan van Eyckplein – 0,3 km Burg – 0,3 km Brugse Vrije – 0,3 km Stadttheater Brügge – 0,4 km Fischmarkt – 0,4 km Rathaus von Brügge – 0,4 km Heilig-Blut-Basilika – 0,4 km Historium – 0,4 km Genuesische Loge – 0,4 km Frietmuseum – 0,4 km Kirche der Heiligen Anna – 0,4 km Grote Markt – 0,4 km Rozenhoedkaai – 0,5 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Ostende-Brügge (OST) – 32,8 km Flughafen Brüssel-National (BRU) – 110,2 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für La Maison Zenasni ist: Flughafen Brüssel-National (BRU).

Nächstgelegener Flughafen86 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 5 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Es sind eigene Badezimmer mit Badewannen oder Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Die Zimmer werden auf Anfrage geputzt und auf Anfrage erhältst du Folgendes: Babybetten (kostenlos). Ein kontinentales Frühstück ist im Preis inbegriffen.

Besonderheiten des Hotels

Du wirst gebeten, die folgenden Gebühren direkt in der Unterkunft zu zahlen. Gebühren beinhalten möglicherweise geltende Steuern: Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe: 4.20 EUR pro Person/pro Nacht. Kinder unter 18 Jahren sind von der Abgabe befreit. Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden. Parkplätze ohne Parkservice (überdacht): 5.5 EUR pro Tag Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu La Maison Zenasni

Gäste vom La Maison Zenasni stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist gesichert
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:30 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 86 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das La Maison Zenasni keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
La Maison Zenasni ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im La Maison Zenasni haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:30 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa