Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

Bearing Building, No. 74 Quanjiao Road (near Huaihe Road Pedestrian Street and Sanli Street Subway Station), undefined Hefei

Lage und Entfernungen

location target

Bearing Building, No. 74 Quanjiao Road (near Huaihe Road Pedestrian Street and Sanli Street Subway Station), undefined Hefei

Nächstgelegener Flughafen10 km
Nächstgelegener Bahnhof3 km
Stadtzentrum10 km

Hotelausstattung und Informationen

Häufig gestellte Fragen zu Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 3 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 10 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hefei) Sanli Street Reketai Boutique Hotel (Changhuai Subway Station Branch sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express