Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Badezimmer
Schreibtisch
WLAN

Noch keine Bewertung

No. 21 Yinchuan West Road (near Qingdao Shuguang Hospital), 266071 Qingdao, Shinan

Lage und Entfernungen

location target

No. 21 Yinchuan West Road (near Qingdao Shuguang Hospital), 266071 Qingdao, Shinan

Nächstgelegener Flughafen24 km
Nächstgelegener Bahnhof11 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Klimaanlage
Badezimmer
Schreibtisch
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 11 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 24 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only buchen:
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Aizunke Hotel (Yinchuan Road Animation Industry Park Store) Domestic only sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • China UnionPay
  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert