Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Gran Park Hotel e Convenções

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Restaurant
Minibar
Klimaanlage

Noch keine Bewertung

Rod. BR 364 Km 299, s/n, 75830000 Mineiros, Goiás

Lage und Entfernungen

location target

Rod. BR 364 Km 299, s/n, 75830000 Mineiros, Goiás

Nächstgelegener Flughafen6 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Minibar
Nichtraucherzimmer
Badezimmer
Schreibtisch
Aufzug
Kabelfernsehen
Zimmersafe
Klimaanlage

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Gran Park Hotel e Convenções

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Gran Park Hotel e Convenções-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Gran Park Hotel e Convenções stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist gesichert
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 6 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Gran Park Hotel e Convenções buchen:
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Gran Park Hotel e Convenções zählt zu den barrierefreien Hotels in Mineiros.
Die Hotelzimmer im Gran Park Hotel e Convenções sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Gran Park Hotel e Convenções sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Diners Club