Ihre Meinung
ab120.000 ₩ / Nacht
3 HOTEL DE-Sterne

Geoje Ocean Hotel

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
ab120.000 ₩ / Nacht
  • Kostenloses WLAN

  • Kostenfreies Parken

  • Parkplatz

  • 1 Flasche Mineralwasser

  • Fahrradverleih

  • Nichtraucherzimmer

  • Aufzug

Noch keine Bewertung

13, Okpo-ro 2 gil, 0 Geoje-si

Lage und Entfernungen

location target

13, Okpo-ro 2 gil, 0 Geoje-si

Nächstgelegener Flughafen38 km
Stadtzentrum7 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Badezimmer
  • Klimaanlage
  • Schreibtisch
  • Zimmersafe
  • Kabelfernsehen
  • Kostenloses WLAN
  • Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Fahrradverleih
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Garage im Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Geoje Ocean Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Geoje Ocean Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Geoje Ocean Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotGratis Parken
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotGarage im Hotel, Gebühr pro 24 Std.: 0 ₩
  • dotGarage im Hotel, Gebühr je Stunde.: 0 ₩
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 38 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Geoje Ocean Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotFahrradverleih
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotGarage im Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Geoje Ocean Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Geoje-si.
Die Hotelzimmer im Geoje Ocean Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Geoje Ocean Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club