Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only

Check-in: 12:00Check-out: 12:00

Noch keine Bewertung

44 Renmin East Road, 817300 Haixi, Dachaidan

Lage und Entfernungen

location target

44 Renmin East Road, 817300 Haixi, Dachaidan

Stadtzentrum180 km

Hotelausstattung und Informationen

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Garage im Hotel

Häufig gestellte Fragen zu Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotGarage im Hotel
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Starlight Hotel (Dachaidan Branch) Mainland Chinese Citizens Only sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mandarin sprechende Mitarbeiter tagsüber

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard