Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Zora Comfort

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Saunabenutzung
Schwimmbad
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Hotelbar

Noch keine Bewertung

Velika raduca bb, 22022 Primosten, Norddalmatien

Lage und Entfernungen

location target

Velika raduca bb, 22022 Primosten, Norddalmatien

Das Hotel Zora Comfort in Primosten befindet sich in idyllischer Lage an der Küste des Adriatischen Meers. In wenigen Minuten kann das hübsche Stadtzentrum mit seinen engen Gassen zu Fuß erreicht werden. Genießen Sie einfach die wunderschöne Umgebung der Halbinsel Raduča mit ihren Weinbergen. Außerdem liegt der sehenswerte Nationalpark Krka in 25 Kilometern Entfernung. Split ist in 1 Stunde Autofahrt zu erreichen.

Nächstgelegener Flughafen31 km
Nächstgelegener Bahnhof400 m

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Wollen Sie einfach mal die Seele baumeln lassen? Dann ist das Hotel Zora Comfort in Primosten genau das Richtige für Sie. Gemütliche Zimmer sorgen für einen behaglichen Aufenthalt. Im Restaurant des Hotel Zora bedienen sich die Gäste am Morgen und am Abend am reichhaltigen Buffet.

Besonderheiten des Hotels

Sauna,Hallenbad,animation-gratis,Sportplätze, Unterhaltungszentrum, Kongresszentrum,Kinderclub, Sport und Unterhaltung

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Schwimmbad
Hotelbar
WLAN
Aufzug
Badezimmer
Klimaanlage
Schreibtisch
Restaurant

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Saunabenutzung

Häufig gestellte Fragen zu Zora Comfort

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Zora Comfort-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Zora Comfort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 5,00 €
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0.4 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 31 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Zora Comfort buchen:
  • dotSaunabenutzung
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Zora Comfort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Zora Comfort sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Zora Comfort sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa