Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Golden World International Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Schreibtisch
Aufzug
Kabelfernsehen
WLAN
Zimmersafe

Noch keine Bewertung

Xinhua Street, 816199 Haixi, Dulan County

Lage und Entfernungen

location target

Xinhua Street, 816199 Haixi, Dulan County

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Aufzug
Kabelfernsehen
Zimmersafe
Badezimmer
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Golden World International Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Golden World International Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Golden World International Hotel buchen:
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Golden World International Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Golden World International Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Golden World International Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert