Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

Liuzhou Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

No. 1 Youyi Road, 545001 Liuzhou

Lage und Entfernungen

location target

No. 1 Youyi Road, 545001 Liuzhou

Nächstgelegener Flughafen13 km
Nächstgelegener Bahnhof120 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Aufzug

Häufig gestellte Fragen zu Liuzhou Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 116 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 13 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Liuzhou Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Liuzhou Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Liuzhou Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Liuzhou Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotChina UnionPay
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • China UnionPay