Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Hotel Diana South Brisbane

Parkplatz
Schwimmbad
Klimaanlage
Schreibtisch
Aufzug
WLAN

Noch keine Bewertung

46-50 Water Street, 4101 Brisbane, QLD

Lage und Entfernungen

location target

46-50 Water Street, 4101 Brisbane, QLD

Nächstgelegener Flughafen15 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Das Sebel South Brisbane bietet abgeschlossene Suiten in einem hübschen Vorort, der sich durch seine malerischen alten Gebäude, schicken Weinbars, kosmopolitischen Cafés und Restaurants auszeichnet. Es liegt in der Nähe von South Bank, Mater Hospital, Gabba, Kangaroo Point, Lang Park, Brisbane Convention and Exhibition Centre, QPAC und GOMA. Die perfekte Unterkunft für Geschäftsreisen und Urlaub.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Schreibtisch
Schwimmbad
Aufzug
WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Diana South Brisbane

Gäste vom Hotel Diana South Brisbane stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 15 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Diana South Brisbane keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hotel Diana South Brisbane zählt zu den barrierefreien Hotels in Brisbane.
Die Hotelzimmer im Hotel Diana South Brisbane sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • China UnionPay
  • Visa
  • Diners Club