Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

LA MISION HOTEL

Parkplatz
Schwimmbad
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

PASEO ADOLFO LOPEZ MATEOS Y RO, 23880 Loreto

Lage und Entfernungen

location target

PASEO ADOLFO LOPEZ MATEOS Y RO, 23880 Loreto

Nächstgelegener Flughafen72 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Hotelbar
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu LA MISION HOTEL

Gäste vom LA MISION HOTEL stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 72 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das LA MISION HOTEL keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
LA MISION HOTEL ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im LA MISION HOTEL haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • Visa
  • Mastercard
  • American Express