Ihre Meinung
ab314 R$ / Nacht
4 HOTEL DE-Sterne

Fratele Business

Check-in: 14:00Check-out: 18:00
ab314 R$ / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Restaurant
Haustiere erlaubt
Zimmersafe
Klimaanlage
Badezimmer

Noch keine Bewertung

Av. Getúlio Vargas, 333, 38700-12 Patos de Minas, Minas Gerais

Lage und Entfernungen

location target

Av. Getúlio Vargas, 333, 38700-12 Patos de Minas, Minas Gerais

Nächstgelegener Flughafen180 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Zimmersafe
Badezimmer
Minibar
Restaurant
Aufzug
Pay-TV
Klimaanlage
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Garage im Hotel
  • Kostenfreies WLAN
  • Pay TV

Häufig gestellte Fragen zu Fratele Business

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Fratele Business-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Fratele Business stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist bewacht
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 18:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 183 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Fratele Business buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotGarage im Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotPay TV
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Fratele Business zählt zu den barrierefreien Hotels in Patos de Minas.
Die Hotelzimmer im Fratele Business sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Fratele Business sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

18:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Diners Club