Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Molek Garden Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Nichtraucherzimmer

Noch keine Bewertung

Jalan Molek 1/5C Taman Molek,Jalan Johor 3 & 5, 81100 Johor Bahru, Johor

Lage und Entfernungen

location target

Jalan Molek 1/5C Taman Molek,Jalan Johor 3 & 5, 81100 Johor Bahru, Johor

Nächstgelegener Flughafen15 km
Stadtzentrum6 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Parkplatz direkt am Hotel

Häufig gestellte Fragen zu Molek Garden Hotel

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 15 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Molek Garden Hotel buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotParkplatz direkt am Hotel
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Molek Garden Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Molek Garden Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Molek Garden Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa