Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hotel Karnavati

Check-in: 12:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Restaurant
Hotelbar
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Gaumukh Road Corner, Mount Abu, 307501 Ābu

Lage und Entfernungen

location target

Gaumukh Road Corner, Mount Abu, 307501 Ābu

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Wäscherei. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Entspann dich im Wellnessbereich, der Massagen bietet. Dieses Hotel bietet auch kostenloses WLAN, ein Spielzimmer/Arcade-Spiele und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. Hotel Karnavati in Ābu Road liegt in den Bergen, nur 5 Gehminuten von Nakki-See und Brahma Kumaris Museum entfernt. Dieses Hotel für Familien ist 0,6 km von Mount Abu Polo Ground und 0,8 km von Toad Rock entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Nakki-See – 0,1 km Brahma Kumaris Museum – 0,3 km Mount Abu Polo Ground – 0,5 km Shankar Math – 0,9 km Bheru Tarak Dham Jain Temple – 0,9 km Brahma Kumaris Spiritual University & Museum – 0,9 km Shri Raghunathji Temple – 1,9 km Sunset Point – 2 km Toad Rock – 2,3 km Dilwara-Tempel – 2,8 km Luna Vasahi Temple – 2,8 km Universal Peace Hall – 3,9 km Trevor's Tank – 4,4 km Festung von Achalgarh – 9,5 km Guru Shikhar – 15,1 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Udaipur Maharana Pratap Airport (UDR) – 175,9 km

Nächstgelegener Flughafen120 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 18 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Zur Austattung gehören Safes und Massagen im Zimmer; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Es wird täglich ein kostenloser Empfang angeboten. Lass deinen Tag bei einem Drink an der Bar/Lounge ausklingen. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 300 INR für Erwachsene und ca. 200 INR für Kinder Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 1000 INR pro Tag Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Hotelbar
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Karnavati

Gäste vom Hotel Karnavati stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 119 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Karnavati keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Hotel Karnavati ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotel Karnavati haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa