Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Osada Maruszyna

Check-in: 16:00Check-out: 10:00
  • Parkplatz

  • Schwimmbad

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

Osiedle Stanki 56, 34-424 Szaflary

Lage und Entfernungen

location target

Osiedle Stanki 56, 34-424 Szaflary

Zum Angebot gehören ein Express-Check-in, ein Textilreinigungsservice und eine Gepäckaufbewahrung. Du kannst von dem kostenpflichtigen Flughafentransfer profitieren und findest vor Ort außerdem Folgendes vor: Parken ohne Service (kostenlos). 2 Whirlpools bieten nach einem Tag auf den Pisten die nötige Entspannung. Kostenloses WLAN, Babysitting (gegen Gebühr) und ein Spielzimmer/Arcade-Spiele stehen ebenfalls zur Verfügung. Die Pisten erreichst du mit dem Ski-Shuttle (gegen Gebühr) in wenigen Minuten. Osada Maruszyna in Szaflary liegt in der Nähe von Skiliften und nur wenige Schritte von Holz-Tserkvas der Karpatenregion in Polen und der Ukraine entfernt. Dieses Ferienhaus für Familien ist 18,5 km von Krupówki-Straße und 5,1 km von Termy Szaflary entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Holz-Tserkvas der Karpatenregion in Polen und der Ukraine – 0,1 km Termy Szaflary – 4,2 km Erlebnisbad Gorący Potok – 5,4 km Church of Lesnica – 7,4 km Galicowa Grapa Skilift – 12 km Sami Swoi Skilifte – 12,7 km Cabanówka Skilift – 12,8 km Kaniowka Skizentrum – 13 km Terma Bania – 13,7 km Kotelnica Bialczanska Skigebiet – 13,7 km Harenda Skilift – 14,7 km Olczan-Ski – 14,7 km Ski- und Freizeitzentrum Harenda – 15,1 km Jan-Kasprowicz-Museum – 15,4 km Johannes-der-Evangelist-Kirche von Harendzie – 15,5 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Poprad - Tatry (TAT) – 68,2 km Flughafen Johannes Paul II - Balice (KRK) – 98,3 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Osada Maruszyna ist: Flughafen Johannes Paul II - Balice (KRK).

Nächstgelegener Flughafen43 km
Nächstgelegener Bahnhof14 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Gönn dir einen Aufenthalt in einem der 2 Zimmer, die individuell ausgestattet sind und über Kamine und einen Flachbildfernseher verfügen. Die Zimmer haben eigene Balkone oder Patios. In den Küchen finden sich Kühlschränke, Öfen und Herdplatte. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:30 Uhr ein kontinentales Frühstück angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das kontinentale Frühstück: ca. 35 PLN für Erwachsene und ca. 20 PLN für Kinder Für die Zimmerreinigung wird eine Gebühr erhoben. Whirlpool-Gebühr: 200 PLN pro Unterkunft pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Schwimmbad
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Osada Maruszyna

Gäste vom Osada Maruszyna stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 14 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 43 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Osada Maruszyna keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Osada Maruszyna ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Osada Maruszyna haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Diners Club