Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hotel Bešeňová

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
  • Parkplatz

  • Restaurant

  • Schwimmbad

  • Minibar

  • Pay-TV

  • Schreibtisch

Noch keine Bewertung

Bešenová 136, 034 83 Liptovský Michal

Lage und Entfernungen

location target

Bešenová 136, 034 83 Liptovský Michal

Zum Angebot gehören ein Businesscenter, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Gönn dir einen Besuch des Wellnessbereichs, der Massagen, Körperbehandlungen und Gesichtsbehandlungen bietet. Du kannst von folgenden Freizeiteinrichtungen profitieren: Wasserpark (kostenlos), Außenpool und Innenpool. Zu den Highlights, die dieses Resort bietet, gehören zudem kostenloses WLAN, Babysitting (kostenlos) und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb. Hotel Bešeňová in Bešeňová liegt im Nationalpark, eine 15-minütige Autofahrt von Respect Casino und Námestie Osloboditeľov entfernt. Dieses Resort für Familien ist 9,8 km von Archäologisches Freilichtmuseum Havránok und 9,9 km von Liptovský Mara entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Respect Casino – 9,5 km Archäologisches Freilichtmuseum Havránok – 9,8 km Liptovský Mara – 9,9 km Freedom Square – 12,5 km Katholische Universität von Ružomberok – 12,5 km Naturschutz- und Höhlenforschungsmuseum – 12,6 km Likava Castle – 13,3 km Tarzánia Hrabovo – 15,2 km Cutkovo Archery – 15,2 km Malino Brdo ski & bike park – 15,3 km Aquaskipper in Ruzomberok – 15,4 km Artikularkirche Leštiny – 17,6 km Námestie Osloboditeľov – 17,9 km Tatra-Nationalpark Polen – 18,1 km Naturschutz- und Höhlenforschungsmuseum – 18,5 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Bešeňová ist Flughafen M.R.Stefanika (BTS) – 263,2 km

Nächstgelegener Flughafen56 km
Nächstgelegener Bahnhof44 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Buche einen Aufenthalt in einem der 144 Zimmer mit Flachbildfernseher. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Es sind eigene Badezimmer mit Duschen vorhanden, die über kostenlose Toilettenartikel und Haartrockner verfügen. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Safes und Schreibtische. Genieß internationale Küche im Babu, einer der vielen Speisemöglichkeiten dieses Resorts, zu denen 4 Restaurants und ein Coffeeshop/Café zählen. Entspann dich mit einem erfrischenden Getränk an der Bar/Lounge oder der Poolbar. Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird täglich angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Die folgenden Gebühren sind direkt in der Unterkunft zu bezahlen: Die Stadtverwaltung erhebt eine Tourismusabgabe von 0.90 EUR pro Person/pro Nacht. Diese Liste enthält alle Gebühren, die uns von der Unterkunft mitgeteilt wurden. Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 17.0 EUR pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Minibar
  • Pay-TV
  • Restaurant
  • Schreibtisch
  • Kabelfernsehen
  • Badezimmer
  • WLAN
  • Aufzug
  • Zimmersafe

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Bešeňová

Gäste vom Hotel Bešeňová stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 44 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 56 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Bešeňová keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Hotel Bešeňová ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotel Bešeňová haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa