Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Baden Lodge Motel

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Parkplatz

Noch keine Bewertung

301 Fenton Street, 3010 Glenholme

Lage und Entfernungen

location target

301 Fenton Street, 3010 Glenholme

Zum Angebot gehören ein Express-Check-out, ein Textilreinigungsservice und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Whirlpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Garten. Auch kostenloses WLAN und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb werden angeboten. Baden Lodge Motel besticht durch eine zentrale Lage in Rotorua, nur 5 Minuten Fahrt entfernt von: Polynesian Spa und Racing Rotorua. Dieses Motel ist 1,1 km von Rotorua Central Mall und 1,5 km von Government Gardens entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Racing Rotorua – 0,3 km Rotorua Central Mall – 1,1 km Rotorua Golf Club – 1,4 km Government Gardens – 1,5 km Whakarewarewa: The Living Maori Village – 1,5 km Rotorua Arts Village (Zentrum für Kultur und Kunsthandwerk) – 1,5 km Tamaki Maori Village (Maori-Dorf) – 1,5 km Rotorua i-SITE Visitor Centre – 1,6 km Sir Howard Morrison Performing Arts Centre – 1,6 km Waimangu Cauldron – 1,6 km Lake Rotorua – 1,6 km Polynesian Spa – 1,6 km Lakes Performing Arts Centre – 1,8 km Rotorua Night Market – 1,8 km Rotorua Museum – 2 km Der bevorzugte Flughafen für Baden Lodge Motel ist Flughafen Rotorua (ROT) – 8,8 km

Nächstgelegener Flughafen7 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 10 Zimmer, die Küchen bieten, die über Kühlschränke und Mikrowellen verfügen, wie zu Hause. Die Zimmer sind mit Pillowtop-Betten ausgestattet. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) und 30 Zoll große Plasmafernseher sorgen für Unterhaltung. Zur Austattung gehören Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör, die Zimmer werden täglich sauber gemacht und auf Anfrage erhältst du Folgendes: Zustellbetten (Aufpreis).

Besonderheiten des Hotels

Gebühr für frühen Check-in: 50 NZD (je nach Verfügbarkeit) Gebühr für späten Check-out: 50 NZD (je nach Verfügbarkeit) Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 40 NZD pro Tag Bei Bezahlung mit Kreditkarte wird eine Gebühr in Höhe von 2 Prozent berechnet. Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Baden Lodge Motel

Gäste vom Baden Lodge Motel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 7 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Baden Lodge Motel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Baden Lodge Motel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Baden Lodge Motel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa