Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Onsen No Yado Iwamasanso

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Schwimmbad
Kabelfernsehen
Schreibtisch
Parkplatz

Noch keine Bewertung

81 3 Ozo chi, Hakusan shi, Ishikawa 920 2333, Japan., 9202333 Shirakawa-mura

Lage und Entfernungen

location target

81 3 Ozo chi, Hakusan shi, Ishikawa 920 2333, Japan., 9202333 Shirakawa-mura

Nächstgelegener Flughafen36 km
Nächstgelegener Bahnhof21 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Schwimmbad
Schreibtisch
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Onsen No Yado Iwamasanso

Gäste vom Onsen No Yado Iwamasanso stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 21 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 36 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Onsen No Yado Iwamasanso keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Onsen No Yado Iwamasanso ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Onsen No Yado Iwamasanso haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Onsen No Yado Iwamasanso sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 00:00
  • dotAm Wochenende: 07:00 - 00:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 00:00 Uhr

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau