Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

(RYOKAN) Sanukiya Ryokan

Check-in: 16:00Check-out: 09:30
  • Parkplatz

  • Nichtraucherzimmer

  • Kabelfernsehen

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

39 Mitsuicho, Muyacho Bezaiten, Naruto shi, Tokushima, 772 0014, Japan., 7720014 Naruto-shi

Lage und Entfernungen

location target

39 Mitsuicho, Muyacho Bezaiten, Naruto shi, Tokushima, 772 0014, Japan., 7720014 Naruto-shi

Nächstgelegener Flughafen72 km
Nächstgelegener Bahnhof4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Nichtraucherzimmer
  • Kabelfernsehen
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu (RYOKAN) Sanukiya Ryokan

Gäste vom (RYOKAN) Sanukiya Ryokan stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 09:30 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 4 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 72 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das (RYOKAN) Sanukiya Ryokan keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
(RYOKAN) Sanukiya Ryokan ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im (RYOKAN) Sanukiya Ryokan haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

09:30 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard