Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Posada Real

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Restaurant
Schwimmbad
Hotelbar
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Av Sol Nuevo y Huanacaxtle, 63724 Bahía de Banderas

Lage und Entfernungen

location target

Av Sol Nuevo y Huanacaxtle, 63724 Bahía de Banderas

Zum Angebot gehören ein Textilreinigungsservice, eine rund um die Uhr besetzte Rezeption und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgenden Punkten genießen: Terrasse und Garten. Kostenloses WLAN, Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb und Grillmöglichkeiten stehen ebenfalls zur Verfügung. Wenn du dich für Posada Real in Rincón de Guayabitos entscheidest, befindest du dich in Strandnähe und ganz in der Nähe von Isla del Coral. Dieses Hotel ist 29,9 km von Sayulita Strand und 24,4 km von San Pancho Nayarit Markt entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand von Rincón de Guayabitos – 0,2 km Tianguis-Markt – 0,9 km Playa Beso – 1,2 km Bridge of Life – 2,7 km Fisherman's Memorial (Nationalpark) – 2,8 km Playa Freideras – 2,9 km Playa Del Toro – 5 km Golfplatz Campo de Ensueno – 6,7 km Lo de Marcos Plaza – 13,5 km Strand von Lo de Marcos – 13,9 km Las Huertas Golf Club – 23,2 km San Francisco Strand – 23,9 km San Pancho Nayarit Markt – 24,4 km Gringo Hügel – 29,8 km Mercado del Pueblo Sayulita (Bauernmarkt) – 29,9 km Der bevorzugte Flughafen für Posada Real ist Flughafen Licenciado Gustavo Diaz Ordaz Intl. (PVR) – 60 km

Nächstgelegener Flughafen38 km
Stadtzentrum24 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 64 klimatisierten Zimmer wie zu Hause. Fernseher mit Kabelempfang lassen keine Langeweile aufkommen. Zu den Highlights gehören Safes und Deckenventilatoren. Posada Real serviert seinen Gästen köstliche Speisen im Camaron Real. Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Restaurant
Hotelbar
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Posada Real

Gäste vom Posada Real stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 38 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Posada Real keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Posada Real ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Posada Real haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
    Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

    Informationen zum Hotel

    Servicezeiten

    Frühester Check-in

    12:00 Uhr

    Spätester Check-out

    12:00 Uhr