Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Morioka Grand Hotel

Check-in: 13:00Check-out: 11:00
Parkplatz
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Hotelbar
Minibar

Noch keine Bewertung

1 10, ATAGOSHITA, MORIOKA SHI, IWATE, 020 0014, JAPAN., 200014 Morioka-shi

Lage und Entfernungen

location target

1 10, ATAGOSHITA, MORIOKA SHI, IWATE, 020 0014, JAPAN., 200014 Morioka-shi

Nächstgelegener Flughafen25 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Nichtraucherzimmer
Restaurant
Kabelfernsehen
Hotelbar
Minibar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Morioka Grand Hotel

Gäste vom Morioka Grand Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 13:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 25 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Morioka Grand Hotel keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Morioka Grand Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Morioka-shi.
Die Hotelzimmer im Morioka Grand Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Morioka Grand Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 00:00
  • dotAm Wochenende: 07:00 - 00:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 00:00 Uhr

Frühester Check-in

13:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa
  • Diners Club
  • Mastercard