Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station)

Check-in: 12:00Check-out: 12:00
Kein Parkplatz
Restaurant
Aufzug

Noch keine Bewertung

No.157 Mingxiu East Road, 530001 Nanning

Lage und Entfernungen

location target

No.157 Mingxiu East Road, 530001 Nanning

Nächstgelegener Flughafen0 m
Nächstgelegener Bahnhof0 m
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Restaurant

Häufig gestellte Fragen zu Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station)

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 0 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station) keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station) ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station) haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Nanning Litai International Hotel (Beihunan Subway Station) sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Japan Credit Bureau
  • Mastercard
  • Visa
  • American Express