Ihre Meinung
1 HOTEL DE-Sterne

(RYOKAN) Isshikiso

Check-in: 15:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Kabelfernsehen
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

923 1, EJIRI, MIYAZU SHI, KYOTO, 629 2244, JAPAN., 6292244 Miyazu-shi

Lage und Entfernungen

location target

923 1, EJIRI, MIYAZU SHI, KYOTO, 629 2244, JAPAN., 6292244 Miyazu-shi

Nächstgelegener Flughafen68 km
Nächstgelegener Bahnhof1 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu (RYOKAN) Isshikiso

Gäste vom (RYOKAN) Isshikiso stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 1 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 68 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das (RYOKAN) Isshikiso keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
(RYOKAN) Isshikiso ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im (RYOKAN) Isshikiso haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert