Ihre Meinung
1 HOTEL DE-Sterne

Business Hotel Shirakaba

Check-in: 16:00Check-out: 10:00
Parkplatz
Restaurant
Kabelfernsehen
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

3 44, DAIHOJIMACHI, TSURUOKA SHI, YAMAGATA, 997 0014, JAPAN., 9970014 Tsuruoka-shi

Lage und Entfernungen

location target

3 44, DAIHOJIMACHI, TSURUOKA SHI, YAMAGATA, 997 0014, JAPAN., 9970014 Tsuruoka-shi

Nächstgelegener Flughafen9 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Restaurant
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Business Hotel Shirakaba

Gäste vom Business Hotel Shirakaba stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 9 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Business Hotel Shirakaba keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Business Hotel Shirakaba ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Business Hotel Shirakaba haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Business Hotel Shirakaba sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 07:00 - 00:00
  • dotAm Wochenende: 07:00 - 00:00
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

07:00 Uhr - 00:00 Uhr

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau