Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

Canaves Ena

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Obstschale
1 Flasche Mineralwasser
Welcome-Drink
Schwimmbad
Schreibtisch

Noch keine Bewertung

OIA SANTORINI CYCLADES ISLANDS, 84702 Fira, Oia

Lage und Entfernungen

location target

OIA SANTORINI CYCLADES ISLANDS, 84702 Fira, Oia

Nächstgelegener Flughafen11 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schreibtisch
Kabelfernsehen
Minibar
Badezimmer
Schwimmbad
Zimmersafe
Hotelbar
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Obstschale
  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Welcome-Drink
  • Nutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • Garage im Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Canaves Ena

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Canaves Ena-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Canaves Ena stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist 1 Gehminute entfernt
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 11 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Canaves Ena buchen:
  • dotObstschale
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotWelcome-Drink
  • dotNutzung der Strandliegen während des Aufenthaltes
  • dotGarage im Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Canaves Ena ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Canaves Ena haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Visa