Ihre Meinung
2 HOTEL DE-Sterne

Fengyuan Hotel

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
Kabelfernsehen
Klimaanlage
Kostenloses WLAN

Noch keine Bewertung

No315, Chengbei Road, 545900 Laibin, Wuxuan

Lage und Entfernungen

location target

No315, Chengbei Road, 545900 Laibin, Wuxuan

Nächstgelegener Flughafen72 km
Nächstgelegener Bahnhof44 km
Stadtzentrum1.400 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Kabelfernsehen
Klimaanlage
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Fengyuan Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Fengyuan Hotel-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 44 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 72 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Fengyuan Hotel buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Fengyuan Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Fengyuan Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Fengyuan Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotKreditkarten werden nicht akzeptiert
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Kreditkarten werden nicht akzeptiert