Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Ramada by Wyndham Conklin

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Parkplatz
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

104 NORTHLAND DRIVE, T0P 1H1 Conklin, Wood Buffalo

Lage und Entfernungen

location target

104 NORTHLAND DRIVE, T0P 1H1 Conklin, Wood Buffalo

Fort McMurray Airport160 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Ramada by Wyndham Conklin

Gäste vom Ramada by Wyndham Conklin stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 155 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Ramada by Wyndham Conklin keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ramada by Wyndham Conklin zählt zu den barrierefreien Hotels in Conklin, Wood Buffalo.
Die Hotelzimmer im Ramada by Wyndham Conklin haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau