Ihre Meinung
4 HOTEL DE-Sterne

San Marino Palace Hotel

Parkplatz
Badezimmer
Kabelfernsehen
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Avenida MANOEL RIBAS 3863, 85055-959 Guarapuava, PR

Lage und Entfernungen

location target

Avenida MANOEL RIBAS 3863, 85055-959 Guarapuava, PR

Nächstgelegener Flughafen230 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Unser gesamtes Hotel-Personal heißt Sie in unserem Hotel "San Marino Palace Hotel" sehr herzlich willkommen. Um Ihren Wagen müssen Sie sich keine Sorgen machen: Das Hotel verfügt über eigene Parkplätze (für Sie natürlich kostenlos) und Garagenstellplätze. Eine aktuelle Tageszeitung gibt es für Sie kostenfrei. WLAN steht unseren Gästen selbstverständlich zur Verfügung. Die Rezeption ist 24 Stunden für die Gäste da. Wir bieten zudem auch einen telefonischen Weckservice. So wohnen Sie In jedem Hotelzimmer können Sie ins Internet gehen. Außerdem gehört auch ein Telefon zur Standardeinrichtung. In unserem Haus gibt es in jedem Zimmer einen Fernseher mit Kabel-Fernsehen und ein Telefon. Jedes Hotelzimmer ist mit einem Bad inklusive Dusche ausgestattet. Brauchen Sie Extrabetten für Ihre Kinder? Diese können Sie in unserem Hotel ohne Probleme erhalten. Rezeptionszeiten: Jeden Tag: von 00:00 bis 00:00 Uhr . and from : to: on weekends

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Badezimmer
Kabelfernsehen
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel

Häufig gestellte Fragen zu San Marino Palace Hotel

Gäste vom San Marino Palace Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 231 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das San Marino Palace Hotel buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
San Marino Palace Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im San Marino Palace Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa