Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

Mai Tai Resort

Check-in: 14:00Check-out: 10:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Schwimmbad
Minibar
Badezimmer
Zimmersafe

Noch keine Bewertung

Lot 78 Mossman Mt. Molloy Road, 4877 Port Douglas, Qld

Lage und Entfernungen

location target

Lot 78 Mossman Mt. Molloy Road, 4877 Port Douglas, Qld

In den Regenwald im Hinterland von Port Douglas (20km) eingebettet, bietet das Mai Tai Resort Hotel einen wunderschönen Ort mitten in der Natur, hoch oben auf einem Hügel mit Blick auf die Umgebung. Mossmann ist nur 7 Kilometer entfernt und bietet Geschäfte und Restaurants. Daintree National Park (20km) lädt zum Wandern und zum Baden in kristallklaren Teichen ein.

Nächstgelegener Flughafen57 km
Stadtzentrum9 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Wenn Sie einfach einmal von Ihrem stressigen Job, von lärmenden Städten und stickigen Büros Abstand brauchen, ist dieses Resort Hotel die perfekte Wahl für Sie. In die Natur integriert, sind die private Villa und die tropisch gestalteten Suiten friedliche Oasen. Den Außenpool mit tollem Ausblick werden Sie nie wieder verlassen wollen.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Minibar
Badezimmer
Zimmersafe
Schwimmbad
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Mai Tai Resort

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Mai Tai Resort-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Mai Tai Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 57 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Mai Tai Resort buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Mai Tai Resort ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Mai Tai Resort haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Mai Tai Resort sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa