Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Mandalay Guest House

Check-in: 14:00Check-out: 11:00
  • Parkplatz

  • Schwimmbad

  • Nichtraucherzimmer

  • Parkplatz

Noch keine Bewertung

9 Turakina Place, 6600 Plettenberg Bay

Lage und Entfernungen

location target

9 Turakina Place, 6600 Plettenberg Bay

Zum Angebot gehören eine Gepäckaufbewahrung, eine Wäscherei und ein Tresorfach an der Rezeption. Du kannst von dem kostenpflichtigen Flughafentransfer profitieren und findest vor Ort außerdem Folgendes vor: Parken ohne Service (kostenlos). Nutz folgende Freizeiteinrichtung: Außenpool. Du kannst aber auch den schönen Ausblick von folgenden Punkten genießen: Terrasse und Garten. Kostenloses WLAN, Babysitting (gegen Gebühr) und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb stehen ebenfalls zur Verfügung. Mandalay Guest House in Plettenberg Bay liegt in Strandnähe, nur 5 Autominuten von Plett Puzzle Park und Van Plettenberg Beacon entfernt. Dieses B&B ist 1,9 km von St Peters Anglican Church und 2 km von Old Timber Shed entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Plett Puzzle Park – 1,2 km St Peters Anglican Church – 1,7 km Van Plettenberg Beacon – 2 km Plettenberg Bay Beach – 2,1 km Old Timber Shed – 2,3 km Radical Raptors – 2,3 km Adventure Land - Water Slides and Play Park – 2,3 km Robberg Nature Reserve – 7,5 km Harkerville Saturday Village Market – 11,8 km Cape Floral Region Protected Areas – 12,4 km Knysna Ziplines – 13,3 km Arch Rock Beach – 13,6 km Garden Route Nationalpark – 15,5 km Garden of Eden – 16 km Arch Rock – 16,4 km Der nächstgelegene größere Flughafen ist Flughafen Plettenberg Bay (PBZ) – 8,8 km

Nächstgelegener Flughafen91 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 6 Zimmer, die Kühlschrank und einen Flachbildfernseher bieten, wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Satellitenempfang. Die Badezimmer bieten Duschen und Haartrockner. Zur Austattung gehören Safes und Wasserkocher mit Kaffee-/Teezubehör; die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Gegen Gebühr wird täglich von 08:00 Uhr bis 10:00 Uhr ein Frühstücksbuffet angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Aufpreis für das Frühstücksbuffet: ca. 95 ZAR für Erwachsene und ca. 50 ZAR für Kinder Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

  • Nichtraucherzimmer
  • Schwimmbad
  • Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Mandalay Guest House

Gäste vom Mandalay Guest House stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 91 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Mandalay Guest House keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Mandalay Guest House ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Mandalay Guest House haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotChina UnionPay
  • dotVisa
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • China UnionPay
  • Visa
  • American Express
  • Mastercard