Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Best Western Hotel des Thermes

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Haustiere erlaubt
Aufzug
Rollstuhlgeeignet
WLAN

9,3

Exzellent

Basierend auf 2 Bewertungen

RUE DU LAMPARO, 34540 Balaruc-les-Bains

Lage und Entfernungen

location target

RUE DU LAMPARO, 34540 Balaruc-les-Bains

Montpellier Mediterranee Airport33 km
Nächstgelegener Bahnhof7 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Haustiere erlaubt
Rollstuhlgeeignet
WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Best Western Hotel des Thermes

Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Best Western Hotel des Thermes wurde von 2 Gästen durchschnittlich mit 9.3 bewertet.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
100 % der Gäste empfehlen das Best Western Hotel des Thermes für ihren nächsten Aufenthalt weiter.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 7 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 33 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Best Western Hotel des Thermes keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Best Western Hotel des Thermes ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Best Western Hotel des Thermes haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Visa
  • Mastercard
  • American Express