Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Schwimmbad
Parkplatz

Noch keine Bewertung

NO. 18 FUCHENG ROAD LUZHI TOWN WUZHONG DISTRICT, 215127 Suzhou

Lage und Entfernungen

location target

NO. 18 FUCHENG ROAD LUZHI TOWN WUZHONG DISTRICT, 215127 Suzhou

WUXI48 km
Nächstgelegener Bahnhof25 km
Stadtzentrum27 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi

Gäste vom Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 25 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 48.28 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Ramada by Wyndham Suzhou Luzhi haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Japan Credit Bureau