Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Midyat Otel

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Welcome-Drink
Minibar
Nichtraucherzimmer
Zimmersafe
Badezimmer

Noch keine Bewertung

Midyat Cevre Yolu Üzeri Yeni Devlet Hastanesi Yani no 30, 47500 Midyat, Mardin

Lage und Entfernungen

location target

Midyat Cevre Yolu Üzeri Yeni Devlet Hastanesi Yani no 30, 47500 Midyat, Mardin

Nächstgelegener Flughafen61 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Minibar
Nichtraucherzimmer
Zimmersafe
Badezimmer
Aufzug
Klimaanlage
Hotelbar
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Parkplatz direkt am Hotel
  • Welcome-Drink
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Midyat Otel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Midyat Otel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Midyat Otel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotParkplatz ist bewacht
  • dotFrauenparkplätze am Hotel
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 61 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Midyat Otel buchen:
  • dotParkplatz direkt am Hotel
  • dotWelcome-Drink
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Midyat Otel zählt zu den barrierefreien Hotels in Midyat.
Die Hotelzimmer im Midyat Otel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Midyat Otel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Mehrsprachiges Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Visa