Ihre Meinung
5 HOTEL DE-Sterne

KENOA BEACH SPA AND RESORT

Parkplatz
Schwimmbad
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

RUA ESCRITOR JORGE 58 BARRAMAR, 57180-00 Barra de São Miguel

Lage und Entfernungen

location target

RUA ESCRITOR JORGE 58 BARRAMAR, 57180-00 Barra de São Miguel

Nächstgelegener Flughafen35 km
Stadtzentrum4 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Hotelbar
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu KENOA BEACH SPA AND RESORT

Gäste vom KENOA BEACH SPA AND RESORT stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 35 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das KENOA BEACH SPA AND RESORT keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
KENOA BEACH SPA AND RESORT ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im KENOA BEACH SPA AND RESORT haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Visa