Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Club Hotel

Check-in: 12:00Check-out: 10:00
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Fahrradverleih
Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Restaurant

Noch keine Bewertung

Via Panoramica 33, 61011 Gabicce Mare

Lage und Entfernungen

location target

Via Panoramica 33, 61011 Gabicce Mare

In idyllischer Lage am Rande des Naturparks Monte San Bartolo empfängt Sie das „CLUB HOTEL“ im Badeort Gabicce Mare. Der Naturpark lädt zum Wandern ein und bietet Ihnen einen traumhaften Ausblick auf die Küste. Den hoteleigenen Sandstrand zum Baden und Wassersport erreichen Sie in 90 m.

Nächstgelegener Flughafen14 km
Nächstgelegener Bahnhof2 km
Stadtzentrum150 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Freuen Sie sich auf einen angenehmen Aufenthalt in Ihrem Familienhotel. Sie wohnen in freundlichen Zimmern im modernen Stil, einige mit Balkon und Blick auf Meer oder Garten. Genießen Sie den Außenpool mit Kinderbecken und Ihre Kinder den Spielplatz und Kindergarten. Im Restaurant und auf der Terrasse werden Ihnen italienische Spezialitäten serviert. Abends locken die Bar-Area und die Tanz-Partys am Pool.

Besonderheiten des Hotels

Das leckere Menü aus lokalen und internationalen Gerichte mit großer Professionalität von unserem neuen Küchenchef Alberto und Franca wird am Tisch serviert werden, mit einem reichhaltigen Buffet mit Gemüse und Vorspeisen, große Auswahl an Gerichten, auch die anspruchsvollsten Gaumen zu befriedigen. FREE WI-FI im gesamten Hotel. Wir organisieren eine Party einmal pro Woche am Pool mit Musik.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Schreibtisch
Zimmersafe
Klimaanlage
Kabelfernsehen
Hotelbar
Aufzug

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Fahrradverleih
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Club Hotel

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Club Hotel-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Club Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotGarage im Hotel, Gebühr pro 24 Std.: 4,00 €
  • dotGarage ist 1 Gehminute entfernt
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 3,00 €
  • dotParkplatz ist 1 Gehminute entfernt
  • dotGesicherte Stellplätze für Fahrräder und Motorräder
  • dotBusparkplatz am Hotel
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 12:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 10:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 2 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 14 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Club Hotel buchen:
  • dotFahrradverleih
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Club Hotel ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Club Hotel sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Club Hotel sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

12:00 Uhr

Spätester Check-out

10:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal tagsüber

Zahlungsoptionen

  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa
  • Rechnung à cto Firma möglich