Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

NH Campo Cartagena

Check-in: 15:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Ciudadela 24, 30203 Cartagena

Lage und Entfernungen

location target

Ciudadela 24, 30203 Cartagena

Das moderne Gebäude des NH Campo Cartagena Hotels liegt im neuen Wohnviertel von Cartagena. Das Hotel überblickt einen wunderschönen Park und ist nur eine kurze Autofahrt vom Strand entfernt. Unser Standort in Cartagena eignet sich perfekt für sowohl Geschäftsreisende als auch für Touristen. Das Kongresszentrum liegt nur ca. 2 km entfernt. Sehenswürdigkeiten wie der Jachthafen und das Archäologische Museum befinden sich hingegen in direkter Nähe.

ALC110 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Das NH Campo Cartagena verfügt über 100 moderne und doch gemütlich minimalistische Zimmer. Dank der schalldichten Fenster lädt jedes der Zimmer zum Entspannen ein. Gleichzeitig bieten sie viele moderne Annehmlichkeiten wie kostenfreies WLAN und Satellitenfernsehen. Sie wünschen sich mehr Luxus? Dann reservieren Sie sich am besten eine Junior Suite mit separatem Wohnbereich.

Besonderheiten des Hotels

Jeden Morgen genießen Sie ein umfangreiches Frühstück mit einer großen Auswahl an süßen und deftigen Gerichten. Für einen Energieschub sorgt eine Tasse frisch gekochter Kaffee. Darüber hinaus bieten wir Mittagessen und Abendessen mit Schwerpunkt auf spanischer Küche an, das mit frischen Zutaten im Restaurant des Hotels zubereitet wird. Die Lounge Bar ist rund um die Uhr geöffnet, damit Sie jederzeit einen Drink genießen können. Das NH Campo Cartagena ist zudem die perfekte Location für Meetings und Feiern, da wir 8 Tagungszimmer mit Platz für bis zu 260 Personen haben.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu NH Campo Cartagena

Gäste vom NH Campo Cartagena stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 113 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das NH Campo Cartagena keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
NH Campo Cartagena ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im NH Campo Cartagena haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im NH Campo Cartagena sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.
clean and safe

Clean & Safe Protokoll

Self Inspected Hotel

Das Hotel hat sich einer Selbstinspektion bezüglich seiner verstärkten Schutzmaßnahmen unterzogen.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Diners Club
  • American Express
  • Japan Credit Bureau
  • Visa