Ihre Meinung
ab224 R$ / Nacht
3 HOTEL DE-Sterne

Hotel Obino Bagé

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
ab224 R$ / Nacht
Parkplatz
Restaurant
Aufzug
Minibar
WLAN
Klimaanlage

Noch keine Bewertung

Avenida SETE DE SETEMBRO 901, 96400-006 Bagé, RS

Lage und Entfernungen

location target

Avenida SETE DE SETEMBRO 901, 96400-006 Bagé, RS

Santa Maria Airport (RIA)190 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Minibar
WLAN
Restaurant
Klimaanlage
Badezimmer
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Obino Bagé

Gäste vom Hotel Obino Bagé stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotHoteleigener Parkplatz, Gebühr pro 24 Std.: 25,00 R$
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 185 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Obino Bagé keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Hotel Obino Bagé ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotel Obino Bagé sind mit einer eigenen Klimaanlage ausgestattet.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Hotel Obino Bagé sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa