Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Privillage Praia

Parkplatz
Klimaanlage
Minibar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

Estrada da Pitinga 1800, 45816-00 Porto Seguro

Lage und Entfernungen

location target

Estrada da Pitinga 1800, 45816-00 Porto Seguro

Pinto Martins International Airport (FOR)200 km
Stadtzentrum1.300 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Klimaanlage
Minibar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Privillage Praia

Gäste vom Privillage Praia stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Der nächste Flughafen liegt 201 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Privillage Praia keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Privillage Praia ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Privillage Praia haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotMastercard
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Mastercard
  • Visa