Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Desert Diamond Casino And Hotel

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
WLAN
Hotelbar
Aufzug
Rollstuhlgeeignet

Noch keine Bewertung

7350 S NOGALES HIGHWAY, 85706 Tucson

Lage und Entfernungen

location target

7350 S NOGALES HIGHWAY, 85706 Tucson

Stadtzentrum12 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Hotelbar
Aufzug
Rollstuhlgeeignet
Haustiere erlaubt
Schwimmbad
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Persönlicher Shuttle-Service vom Flughafen

Häufig gestellte Fragen zu Desert Diamond Casino And Hotel

Gäste vom Desert Diamond Casino And Hotel stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Desert Diamond Casino And Hotel buchen:
  • dotPersönlicher Shuttle-Service vom Flughafen
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Desert Diamond Casino And Hotel zählt zu den barrierefreien Hotels in Tucson.
Die Hotelzimmer im Desert Diamond Casino And Hotel haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Mastercard
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • Visa