Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

ARIZONA INN

Parkplatz
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Rollstuhlgeeignet
Parkplatz

Noch keine Bewertung

2200 EAST ELM STREET, 85719 Tucson, (Arizona)

Lage und Entfernungen

location target

2200 EAST ELM STREET, 85719 Tucson, (Arizona)

Nächstgelegener Flughafen14 km
Stadtzentrum2 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu ARIZONA INN

Gäste vom ARIZONA INN stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 14 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das ARIZONA INN keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
ARIZONA INN zählt zu den barrierefreien Hotels in Tucson.
Die Hotelzimmer im ARIZONA INN haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Diners Club
  • Japan Credit Bureau
  • American Express
  • Visa