Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hotell Kebne

Parkplatz
Restaurant
WLAN
Nichtraucherzimmer
Kabelfernsehen
Hotelbar

Noch keine Bewertung

Konduktorsgatan 7, 981 34 Kiruna

Lage und Entfernungen

location target

Konduktorsgatan 7, 981 34 Kiruna

Zum Angebot gehören ein kostenloser Internetzugang per Kabel, ein Textilreinigungsservice und eine Gepäckaufbewahrung. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenlos). Nutzen Sie folgende Freizeiteinrichtung: Sauna. Sie können aber auch den schönen Ausblick von folgendem Punkt genießen: Terrasse. Hotell Kebne liegt im Herzen von Kiruna, nur 15 Gehminuten entfernt von: Rathaus und Kirche in Kiruna. Dieses Hotel ist 40,5 km von Mine in Kiruna und 1,6 km von Luossabacken entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Rathaus – 0,6 km Kirche in Kiruna – 0,9 km Luossabacken – 1,5 km Mine in Kiruna – 3 km Jukkasjärvi Church – 20,5 km Kalix River – 22 km Der bevorzugte Flughafen für Hotell Kebne ist Kiruna (KRN) – 10,2 km

Kiruna Airport6 km
Nächstgelegener Bahnhof0 m

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Buchen Sie einen Aufenthalt in einem der 54 Zimmer mit LED-Fernseher. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Kabelempfang. Zu den Highlights gehören Schreibtische und die Zimmer werden täglich sauber gemacht. Hotell Kebne bietet seinen Gästen ein Restaurant mit köstlichen Speisen. Ihren Durst können Sie an der Bar/Lounge stillen. Das Frühstück ist im Preis inbegriffen.

Besonderheiten des Hotels

Nationale Bewertung: Die Hotelstars Union vergibt offiziell Sternebeurteilungen für Hotels in diesem Land: Schweden. Dieses Haus erhielt 3 Sterne. Wissenswertes vor der Reise: In diesem Haus sind keine Haustiere gestattet, auch keine ausgebildeten Tiere wie z. B. Blindenhunde.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

WLAN
Nichtraucherzimmer
Restaurant
Kabelfernsehen
Hotelbar
Schreibtisch
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotell Kebne

Gäste vom Hotell Kebne stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 0 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 6 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotell Kebne keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Hotell Kebne ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotell Kebne haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotMastercard
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Mastercard