Ihre Meinung
ab69 £ / Nacht
3 HOTEL DE-Sterne

Warbrook House

Check-in: 14:00Check-out: 11:00
ab69 £ / Nacht
Kostenloses WLAN
Parkplatz
Schwimmbad
Restaurant
Restaurant
WLAN

7,1

Gut

Basierend auf 1 Bewertung

Eversley, RG27 0PL Eversley, Hart, Hampshire

Lage und Entfernungen

location target

Eversley, RG27 0PL Eversley, Hart, Hampshire

Sie möchten authentische britische Gastfreundschaft erleben? Dann sollten Sie sich für das Warbrook House für Ihren nächsten Urlaub entscheiden. Sie finden es versteckt inmitten des Grüns von Berkshire im Süden Englands. Machen Sie einen Spaziergang durch die wunderschön gestalteten Forbury Gardens, die sich in der Nähe des Bahnhofs von Reading befinden (17 km).

London Heathrow Airport (LHR)33 km
Nächstgelegener Bahnhof15 km

Bewertungen(1)

Bewertungen filtern nach:

100 % der Gäste empfehlen dieses Hotel

Gut

7,1/10

Sauberkeit im Hotel

5,0

Preis-Leistungs-Verhältnis

8,0

Hotelatmosphäre/Flair

5,0

Servicebereitschaft

9,0

Freundlichkeit des Personals

8,0

Frühstücksleistung

4,0

Schlafkomfort

9,0

Restaurantleistung

-

Wellness

-

Zimmerausstattung

7,0

Zimmergröße

8,0

Badezimmer

8,0

7,1Gut

Abgegeben am 25. Feb. 2026

Geschäftsreisender

Altes englisches Landhaus mit viel Platz aussen herum

Die teilmoderne Ausstattung ist nach meinem persönlichen Empfinden leider ein Stilbruch zum alt-ehrwürdigen Landhaus

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

In einem georgischen Herrenhaus untergebracht, ist dieses Hotel eine ganz besondere Unterkunft für Ihren Urlaub. Dank gemütlicher und geschmackvoll eingerichteter Zimmer werden Sie sich im Handumdrehen wie zuhause fühlen. Parkplätze und Tagungsräumlichkeiten vervollständigen den Hotelservice.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Restaurant
Hotelbar
Nichtraucherzimmer
Kostenloses WLAN
Parkplatz

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Kostenfreies WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Warbrook House

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Warbrook House-Gästen zur Verfügung.
Gäste vom Warbrook House stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotParkplatz ist gesichert
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Warbrook House wurde von 1 Gästen durchschnittlich mit 7.1 bewertet.
Servicebereitschaft, Schlafkomfort und Preis-Leistungs-Verhältnis wurden besonders gut bewertet.
100 % der Gäste empfehlen das Warbrook House für ihren nächsten Aufenthalt weiter.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 15 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 33 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Warbrook House buchen:
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotKostenfreies WLAN
Das Hotel hat ein eigenes Restaurant.
Warbrook House zählt zu den barrierefreien Hotels in Eversley, Hart.
Die Hotelzimmer im Warbrook House haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Im Warbrook House sind die Rezeptionszeiten wie folgt:
  • dotUnter der Woche: 24 Stunden besetzt
  • dotAm Wochenende: 24 Stunden besetzt
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotRechnung à cto Firma möglich
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Rezeption

24 Stunden besetzt

Rezeption am Wochenende

24 Stunden besetzt

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Gesprochene Sprachen

  • Englisch sprechendes Personal - 24 Stunden

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa
  • Rechnung à cto Firma möglich