Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Home Hotel Smedjan

Check-in: 15:00Check-out: 11:00
Kostenloses WLAN
Kein Parkplatz
1 Flasche Mineralwasser
Fahrradverleih
Saunabenutzung
Schwimmbad
Haustiere erlaubt

Noch keine Bewertung

SMEDSGATAN 19, 811 39 Sandviken

Lage und Entfernungen

location target

SMEDSGATAN 19, 811 39 Sandviken

Zum Angebot gehören ein Express-Check-out, ein Textilreinigungsservice und eine rund um die Uhr besetzte Rezeption. Für Veranstaltungen beherbergt dieses Hotel 2 Tagungsräume. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig). Du hast die Qual der Wahl zwischen: Innenpool, Sauna und Fitnessbereich (rund um die Uhr geöffnet). Kostenloses WLAN, ein Bankettsaal und Fahrradparkplatz stehen ebenfalls zur Verfügung. Home Hotel Smedjan führt dich mitten ins Herz von Sandviken, eine 4-minütige Fahrt von Göranssons Arena und 8-minütige Fahrt von Högbo Bruks AB entfernt. Dieses Hotel ist 15 km von Mackmyra Whiskey Dorf und 23,2 km von Skigebiet Kungsberget entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Parkbadet (Schwimmbad) – 0,6 km Göranssons Arena – 2 km Högbo Bruks AB – 6,1 km Högbo Golf Club – 6,2 km Forsbacka Bruk – 9 km Mackmyra Whiskey Dorf – 15 km Mackmyra Golf Club – 15 km Årsunda Wikinger – 15,4 km Boulognerskogen Park – 21,6 km Heilige Dreifaltigkeits-Kirche – 22,6 km Gävle Konzerthalle – 22,7 km Stortorget – 23,1 km Skigebiet Kungsberget – 23,2 km Fjarran Hojderbadet – 23,4 km Gävlebock – 23,5 km Die nächsten Flughäfen sind: Flughafen Sandviken (GVX) – 17,6 km Flughafen Arlanda (ARN) – 155,8 km Der am günstigsten gelegene Flughafen für Home Hotel Smedjan ist: Flughafen Arlanda (ARN).

GVX-Gavle Sandviken14 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Fühl dich in einem der 84 Zimmer wie zu Hause. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) steht zur Verfügung. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Schreibtische und Aufdeckservice. Home Hotel Smedjan bietet seinen Gästen beste Küche im Restaurant Vinterträdgården. Alternativ findest du auch eine Snackbar. Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Ein inbegriffenes Frühstücksbuffet wird unter der Woche von 06:30 Uhr bis 09:30 Uhr und am Wochenende von 07:00 Uhr bis 10:00 Uhr angeboten.

Besonderheiten des Hotels

Parkplätze ohne Parkservice (nicht überdacht): 125 SEK pro Nacht Gebühr für Haustiere: 300 SEK pro Unterkunft, pro Aufenthalt Assistenztiere sind von den Gebühren ausgenommen Früher Check-in gegen Gebühr möglich (je nach Verfügbarkeit) Später Check-out gegen Gebühr möglich (je nach Verfügbarkeit) Nutzungsgebühr für das Kinderbett: 350.0 SEK pro Nacht Nutzungsgebühr für das Zusatzbett: 350.0 SEK pro Nacht Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Schwimmbad
Haustiere erlaubt
Kostenloses WLAN

Kostenfreie Extras für HOTEL DE Gäste

  • 1 Flasche Mineralwasser
  • Fahrradverleih
  • Kostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • Saunabenutzung
  • Kostenfreies WLAN
  • Festnetztelefonate im Inland

Häufig gestellte Fragen zu Home Hotel Smedjan

Kostenloses WLAN im Zimmer steht allen Home Hotel Smedjan-Gästen zur Verfügung.
Das Hotel bietet keine Parkmöglichkeiten.
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 14 km vom Hotel entfernt.
Folgende Vorteile erhalten HOTEL DE-Kunden, wenn sie das Home Hotel Smedjan buchen:
  • dot1 Flasche Mineralwasser
  • dotFahrradverleih
  • dotKostenfreie Nutzung eines Internet-Terminals
  • dotSaunabenutzung
  • dotKostenfreies WLAN
  • dotFestnetztelefonate im Inland
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Home Hotel Smedjan ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Home Hotel Smedjan haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
  • dotMastercard
  • dotDiners Club
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • American Express
  • Visa
  • Mastercard
  • Diners Club