Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Hotel Modus Vivendi

Check-in: 14:00Check-out: 12:00
Parkplatz
Aufzug
Hotelbar
Parkplatz

Noch keine Bewertung

C/ Sipiri, 32, 48600 Sopelana

Lage und Entfernungen

location target

C/ Sipiri, 32, 48600 Sopelana

Zum Angebot gehören ein Businesscenter, kostenlose Zeitungen in der Lobby und ein Textilreinigungsservice. Vor Ort gibt es Folgendes: Parken ohne Service (kostenpflichtig). Zahlreiche Freizeiteinrichtungen (z. B. Sauna und Fitnessmöglichkeiten) lassen keine Langeweile aufkommen. Auch kostenloses WLAN und Unterstützung bei der Tourenplanung/beim Ticketerwerb bietet dieses Hotel. Hotel Modus Vivendi liegt im Herzen von Sopelana, eine 4-minütige Fahrt von Strand von Atxabiribil und 6 Minuten von Mündung von Bilbao entfernt. Dieses Hotel ist 18,8 km von Guggenheim-Museum Bilbao und 19,4 km von San-Mames-Stadion entfernt. Entfernungen werden bis auf 0,1 Kilometer gerundet. Strand von Atxabiribil – 1,7 km Golf von Biskaya – 2,2 km Mündung von Bilbao – 5,4 km Playa de Arrigunaga – 5,5 km Mühle von Aixerrota – 5,6 km Punta Galea – 7,3 km Schloss Butrón – 8,4 km Strand der Kugel – 8,6 km Jachthafen El Abra Getxo – 9 km Biskaya-Brücke – 9,4 km Aquarium Getxo – 9,4 km Strand von Las Arenas – 9,5 km Ereaga – 9,9 km Portuzarra Strand – 10,1 km Paseo de Perros Portugalete – 10,2 km Der bevorzugte Flughafen für Hotel Modus Vivendi ist Flughafen Bilbao (BIO) – 25,5 km

Bilbao Airport (BIO)9 km
Stadtzentrum1 km

Hotelausstattung und Informationen

Beschreibung des Hotels

Gönn dir einen Aufenthalt in einem der 18 Zimmer, die private Whirlpools bieten. Ein WLAN-Internetzugang (kostenlos) ist ebenso verfügbar wie Satellitenempfang. Zur Austattung gehören Telefone ebenso wie Safes und Schreibtische. Deinen Durst kannst du an der Bar/Lounge stillen. Das Frühstück ist im Preis inbegriffen.

Besonderheiten des Hotels

Parken ohne Parkservice: 10.00 EUR pro Tag Die oben aufgeführte Liste enthält vielleicht nicht alle Informationen. Gebühren und Kautionen enthalten eventuell keine Steuern und können sich ändern.

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Aufzug
Hotelbar
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu Hotel Modus Vivendi

Gäste vom Hotel Modus Vivendi stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotParkplatz ist direkt am Hotel
  • dotHoteleigener Parkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 14:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 12:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 9 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Hotel Modus Vivendi keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Hotel Modus Vivendi ist leider nicht barrierefrei.
Die Hotelzimmer im Hotel Modus Vivendi haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

14:00 Uhr

Spätester Check-out

12:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Visa