Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

Toftrees Golf Resort

Check-in: 16:00Check-out: 11:00
Kein Parkplatz
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Hotelbar
WLAN

Noch keine Bewertung

ONE COUNTRY CLUB LANE, 16801 State College

Lage und Entfernungen

location target

ONE COUNTRY CLUB LANE, 16801 State College

SCE-State College4,8 km
Stadtzentrum5 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Schwimmbad
Hotelbar
WLAN

Häufig gestellte Fragen zu Toftrees Golf Resort

Gäste vom Toftrees Golf Resort stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 16:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens 11:00 Uhr möglich.
Der nächste Flughafen liegt 4.83 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das Toftrees Golf Resort keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
Toftrees Golf Resort zählt zu den barrierefreien Hotels in State College.
Die Hotelzimmer im Toftrees Golf Resort haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotAmerican Express
  • dotDiners Club
  • dotVisa
  • dotJapan Credit Bureau
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

16:00 Uhr

Spätester Check-out

11:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • American Express
  • Diners Club
  • Visa
  • Japan Credit Bureau