Ihre Meinung
3 HOTEL DE-Sterne

SHEPHARDS BEACH RESORT

Parkplatz
Schwimmbad
Rollstuhlgeeignet
Hotelbar
WLAN
Parkplatz

Noch keine Bewertung

619 SOUTH GULFVIEW BLVD, 33767 Clearwater

Lage und Entfernungen

location target

619 SOUTH GULFVIEW BLVD, 33767 Clearwater

Tampa International Airport (TPA)29 km
Nächstgelegener Bahnhof51 km
Stadtzentrum3 km

Hotelausstattung und Informationen

Die beliebtesten Ausstattungsmerkmale

Rollstuhlgeeignet
Hotelbar
WLAN
Schwimmbad
Parkplatz

Häufig gestellte Fragen zu SHEPHARDS BEACH RESORT

Gäste vom SHEPHARDS BEACH RESORT stehen folgende Parkmöglichkeiten zur Verfügung:
  • dotHoteleigener Parkplatz
  • dotAusgewiesener Behindertenparkplatz
Sauberkeit im Hotel, Preis-Leistungs-Verhältnis und Hotelatmosphäre/Flair wurden besonders gut bewertet.
Ein Check-in ist frühestens ab 15:00 Uhr möglich.
Der Check-out ist bis spätestens Uhr möglich.
Der nächste Bahnhof ist 51 km von der Unterkunft entfernt.
Der nächste Flughafen liegt 29 km vom Hotel entfernt.
Leider bietet das SHEPHARDS BEACH RESORT keine Vorteile für HOTEL DE-Gäste.
Das Hotel hat kein eigenes Restaurant.
SHEPHARDS BEACH RESORT zählt zu den barrierefreien Hotels in Clearwater.
Die Hotelzimmer im SHEPHARDS BEACH RESORT haben leider keine eigene Klimaanlage.
Leider kann man dieses Hotel nicht kostenlos stornieren.
Mit folgenden Zahlungsmittel können Sie im Hotel bezahlen:
  • dotMastercard
  • dotJapan Credit Bureau
  • dotDiners Club
  • dotAmerican Express
  • dotVisa
Mit Ihrem myHOTEL DE Account sammeln Sie bei jeder Hotelbuchung Meilen und Punkte bei unseren Partnern ‘Miles & More’, ‘BahnBonus’.

Informationen zum Hotel

Servicezeiten

Frühester Check-in

15:00 Uhr

Zahlungsoptionen

  • Mastercard
  • Japan Credit Bureau
  • Diners Club
  • American Express
  • Visa